1 апреля, среда
1 ДЕНЬ
ЗОНА РЕГИСТРАЦИИ
09.00-10.00
Регистрация участников
MEETING ZONE
10.00-10.30
Приветственные слова
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЫ
10.30-12.30
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
СЕССИЯ #1.1
ДОБЫЧА И ТРАНСПОРТИРОВКА
НЕФТИ И ГАЗА
зал Юпитер
10.30-10.50
Локализация производства для сектора добычи и транспортировки нефти и газа
Алексей Безручкин, Балтикфлекс, Россия
10.50-11.10
Мобильные решения проектов «быстрой» нефти
Рустам Хаматнуров, Балтикфлекс, Россия
11.10-11.30
Гибкие армированные трубопроводы
Вадим Серов, Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
11.30-11.50
Оборудование для врезки с перекрытием и ремонтные муфты для трубопровода
Евгений Чекалев, ИНТРАФИТ, Россия
11.50-12.10
Собственные разработки для транспортирующих и добычных предприятий
Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
12.10-12.30
Комплексные решения в области ремонта и испытания трубопроводной арматуры. Входной контроль - гарантия безаварийной эксплуатации ТПА
Иван Воронин, ПКТБА, Россия
СЕССИЯ #1.2
ЦИФРОВИЗАЦИЯ. ПОСТРОЕНИЕ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ
зал Марс
10.30-10.50
Цифровизация и автоматизация производств
Станислав Пищалкин/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
10.50-11.10
Промышленный Интернет вещей и Big Data
спикер на согласовании
11.10-11.30
Безлюдные производства
Mazak/Mitsubishi
11.30-11.50
Цифровые двойники предприятий
Игорь Ларионов/Газпром нефть, Россия
11.50-12.10
Мониторинг мобильного персонала
спикер на согласовании
12.10-12.30
Кибербезопасность промышленного предприятия
спикер на согласовании
СЕССИЯ #1.3
ГОК И ГМК
 
зал Нептун
10.30-10.50
Модернизация ремонтного производства
Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
10.50-11.10
Цифровизация ГОК
КОНСОМ, Россия
11.10-11.30
Автоматизированные системы диспетчерского управления электроснабжением
ЭСКОН, Россия
11.30-11.50
Тепловизионный контроль и мониторинг на предприятиях ГМК. Системы улучшения видимости
Александр Вересов/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
11.50-12.10
Централизованные системы смазки. Автономное смазывающее устройство. Маслораздаточные станции
спикер на согласовании
12.10-12.30
спикер и тема на согласовании
12.30-13.00
Кофе-брейк
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЫ
13.00-14.20
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
СЕССИЯ #1.1
ДОБЫЧА И ТРАНСПОРТИРОВКА
НЕФТИ И ГАЗА
зал Юпитер
13.00-13.20
Решения по сливу/наливу
Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
13.20-13.50
Модульная стратегия
Роман Панов, Газпромнефть НТЦ, Россия
13.50-14.20
Альтернативные методы подготовки нефти (Подземный комплекс подготовки, Ускоренный фазоразделитель
Иван Грехов, Газпромнефть НТЦ, Россия
СЕССИЯ #1.4
НПЗ. НЕФТЕХИМИЯ
И ГАЗОПЕРЕРАБОТКА
зал Марс
13.00-13.20
Развитие и организация ремонтной инфраструктуры для объектов ТЭК
Людмила Швайбович/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
13.20-13.40
Мобильные и стационарные комплексы для чистки теплообменного оборудования
Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
13.40-14.00
Оптимизация технологических процессов НПЗ
Honeywell/Neste
14.00-14.20
Эффективные методы диагностики и обслуживания запорно-регулирующей арматуры и предохранительных клапанов
Иван Воронин, ПКТБА, Россия
СЕССИЯ #1.3
ГОК И ГМК
 
зал Нептун
13.00-13.20
Огнеупорные материалы и покрытия
НПКФ “МаВР”/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
13.20-13.40
Термонапыление: износостойкие и антикоррозийные покрытия
Бахитов/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
13.40-14.00
Защитные полимерные ограждения
Анвар Бахитов/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
14.00-14.20
Износостойкие полимерные трубопроводы для перекачки пульпы
Максим Колесов/ПОЛИПЛАСТИК, Россия
14.20-15.20
Обед
конференц-залы
15.20-17.20
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
СЕССИЯ #1.1
ДОБЫЧА И ТРАНСПОРТИРОВКА
НЕФТИ И ГАЗА
зал Юпитер
15.20-15.50
Мобильные установки подготовки нефти
Газпромнефть НТЦ, Россия
15.50-16.20
Технологическое развитие по направлению капитальное строительство
Антон Смирнов, Газпромнефть НТЦ, Россия
16.10-16.30
ПАО «Газпром нефть» тема на согласовании
16.30-16.50
ПАО «Газпром нефть» тема на согласовании
16.50-17.10
ПАО «Газпром нефть» тема на согласовании
17.10-17.30
ПАО «Газпром нефть» тема на согласовании
СЕССИЯ #1.4
НПЗ. НЕФТЕХИМИЯ
И ГАЗОПЕРЕРАБОТКА
зал Марс
15.20-15.40
Система внутрипечного мониторинга
Александр Вересов/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
15.40-16.00
Цифровые НПЗ
спикер и тема на согласовании
16.00-16.20
Проектирование и строительство нефтебаз
Aveva/Schnieder electric
16.20-16.40
Решения по сливу/наливу в железнодорожном, авто и морском транспорте
Алексей Тучков/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
16.40-17.00
Установки рекуперации паров
Cool Sorption/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
17.00-17.20
Система противодействия БПЛА
спикер на согласовании
СЕССИЯ #1.5
ХИМИЯ. ПРОИЗВОДСТВО МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ
зал Нептун
15.20-15.40
Новое строительство или модернизация РМЦ: с чего начать?
Антон Ляпинский/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
15.40-16.00
Имитационное моделирование, как инструмент управления ремонтным производством
Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
16.00-16.20
Решения по сливу/наливу для химической промышленности
Технология, Россия
16.20-16.40
Купольные склады для минеральных удобрений
Алексей Федоров/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
16.40-17.00
Система мониторинга печей пиролиза
Александр Вересов/Инжиниринговая компания INTRATOOL, Россия
17.00-17.20
тема и спикер на согласовании
Demo-Zone
17.30-18.30
Мастер-классы и демонстрация оборудования